Студенты Астраханского ГМУ – лауреаты и дипломанты регионального этапа XXXI Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»

20 мая состоялась церемония награждения победителей регионального этапа XXXI Всероссийского фестиваля «Студенческая весна», в котором Студенты Астраханского ГМУ ежегодно принимают активное участие, показывая свои таланты.

Студенты нашего университета заняли призовые места в вокальном и инструментальном направлениях:

Инструментальное направление:

• Студентка 2 курса стоматологического факультета Парсэх Пардис – диплом 1 степени.

Вокальное направление:

• Студентка 1 курса лечебного факультета Демидова Римма – диплом 3 степени;
  • Ординатор 3 года кафедры оториноларингологии и офтальмологии Талмуди Иман, солистка вокально-инструментальной группы «Фрост», диплом 2 степени;
  • Студентка 3 курса факультета иностранных студентов специальности «Лечебное дело» Шама Аззам – Диплом Гран при.

Шама Аззам примет участие в XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который стартует с 26 мая и пройдёт по 1 июня в Перми для студентов высшего образования.

Фестиваль является совместным проектом Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Фестиваль объединит 3500 конкурсантов из более чем 70 регионов, которые представят около 1500 конкурсных номеров. Студенты будут соревноваться в 52 номинациях по 10 направлениям, в том числе и «Региональной программе».