Студенты Астраханского ГМУ примут участие в концертной программе Каспийского научно-образовательного конгресса

Программа «Каспийский ветер» пройдёт 29 мая в 18:30 в парке Астраханского театра оперы и балета (ул. Анри Барбюса, 16) при участии талантливой и активной молодёжи.

На одной сцене продемонстрируют свои таланты более 150 артистов Астраханского региона. Среди которых – студенты Астраханского ГМУ!

Демидова Римма, студентка 103 группы педиатрического факультета, Шонджиева Эллара, студентка 303 группы педиатрического факультета, Аймен Габиш, ординатор 2 года обучения кафедры клинической лабораторной диагностики.

Каждый зритель найдёт на площадке что-то себе по душе: от фолка до современных хитов, от патриотических песен до классики и ретро.