Новые подходы в медицинском образовании в условиях пандемии: материалы всероссийской научно-практической конференции, посвященной 25-летию кафедры психологии и педагогики.

Костина Л. А.
ISBN 978-5-4424-0675-7
В сборнике представлены материалы всероссийской научно-практической конференции, посвященной 25-летию кафедры психологии и педагогики, проводившейся в соответствии с планом работы научного отдела ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, Центра «Социально-психологической адаптации студентов» (Центр «СПАС»), кафедры психологии и педагогики ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России при организационной поддержке отдела по воспитательной работе Астраханского ГМУ.