Активисты молодежного направления Астраханского ГМУ «Студенческое Наставничество» и региональная команда Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» провели для первокурсников квест «Твой город»

Началось мероприятие с лекции под названием «Твои возможности», на которой региональный координатор, студентка 5 курса лечебного факультета Салаватова Фатима рассказала о том, какие перспективы дает участие в активной общественной жизни в современных реалиях. Она также поделилась информацией о деятельности Агентства по делам молодежи Астраханской области и Всероссийского проекта «Твой Ход» в нашем регионе.

После лекции участники разделились на команды и отправились проходить различные станции, где познакомились с историей Астрахани и культурным наследием народов, населяющих ее.

Отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои творческие навыки стал конкурс по ВК-клипам, который проходил на протяжении всего квеста.

Квест «Твой город» стал не только интересным и познавательным мероприятием, но и отличной возможностью для студентов узнать больше о своем городе, встретить новых людей и развить коммуникативные навыки.