Финал конкурса грантов «УМНИК-2023»

На площадке Центра «Мой бизнес» состоялась финальная защита молодежных проектов, заявленных на конкурс грантов Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК-2023».

После двух этапов отбора (полуфинала и обезличенной экспертизы проектов конкурсной комиссией Фонда содействия инновациям) в финал вышли 4 проекта.

С учетом замечаний и опыта, полученного на полуфинале, наши «умники» представили экспертному жюри достойные разработки по направлению Н2 – «Медицина и технологии здоровьесбережения»:

Байменов Ильнур Бауржанович – ассистент кафедры патологической физиологии Астраханского ГМУ ;

Даулетова Люсана – студентка 5 курса лечебного факультета (руководитель д.м.н., профессор А.А. Николаев);

Тумпарова Юлия – студентка 4 курса педиатрического факультета (руководитель д.м.н., профессор Г.Р. Сагитова);

Коноплёва Валерия – студентка 5 курса педиатрического факультета (руководитель к.м.н., А.Ю. Шмелёва).

Окончательные результаты конкурса утверждаются дирекцией Фонда развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и будут размещены на сайте Фонда содействия инновациям.

Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов!