Ординаторы  и студенты  Астраханского ГМУ принимают участие в международном форуме #МЫВМЕСТЕ

Ординаторы и студенты Астраханского ГМУ принимают участие в международном форуме #МЫВМЕСТЕ

В Москве начал работу Международный форум гражданского участия #МыВместе, приуроченный к Международному дню добровольцев, который отмечается в России 5 декабря.

Форум объединит 10 тысяч активистов волонтерских организаций, лидеров мнений, авторов социальных проектов, бизнес-сообщество, ответственных за работу по развитию добровольческой деятельности из всех регионов России и 40 стран мира.

Астраханский ГМУ на форуме представляют:Роман Гребнев,специалист отдела по воспитательной работе, Фатима Салаватова,руководитель проекта “НастаП” , Ахмед Абдулаев, главный наставник по работе с курсантами и Диана Черкашина, наставник молодёжного движения «СтудНаст».
Программа форума включает проведение благотворительных акций на территории г. Москвы, панельные дискуссии и тематические экспертные сессии, образовательный саммит призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года, а также награждение победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023.
Участники форума смогут обменяться опытом, поделиться рабочими кейсами и проектами, а также вдохновить друг друга на новые добрые дела.