VII Внутривузовская Олимпиада по латинскому языку

Уважаемые  студенты!

Приглашаем вас принять участие в VII Внутривузовской Олимпиаде по латинскому языку!

Обращаем ваше внимание, что Олимпиада для студентов СПО состоится 12 декабря, для студентов стоматологического факультета ВПО – 22 декабря.

Начало Олимпиады в 16.00 по местному времени на образовательном портале в разделе «Олимпиады Астраханского ГМУ».

Приветствуется участие студентов с 1 по 5 курс!

Задания олимпиады состоят из 50 вопросов с выбором правильных ответов. Время выполнения всех заданий составляет 30 минут.

По всем вопросам об Олимпиаде можно обращаться на кафедру латинского и иностранных языков.

Надеемся, что большинство участников справится с заданиями быстро, покажут прочные знания, полученные за семестр и станут на ступень выше, поднимаясь к вершинам знаний.

Всем удачи!

Citius, altius, fortius!     Быстрее, выше, сильнее!