Учёный совет

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 20 декабря 2023 года

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121)

в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА
УНИВЕРСИТЕТА

Повестка дня:

1. ИТОГИ 2023 ГОДА. Докладывает: ректор ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор О.А. БАШКИНА.
  2. О ВЫБОРАХ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор С. А.ЗУРНАДЖАН.

1. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ К УЧЕНЫМ ЗВАНИЯМ.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, д.м.н., профессор М.А.САМОТРУЕВА.

1. О ПЛАНЕ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АСТРАХАНСКОГО ГМУ НА 2024 ГОД.

Докладывает: начальник управления бухгалтерского учёта, экономики и финансовой деятельности Е.В. БУТЫРИН.

1. УТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАНА РАБОТЫ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ АСТРАХАНСКОГО ГМУ НА 2024 ГОД.

Докладывает: председатель Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Астраханского ГМУ Р.Г. ФИТОНОВ.

5.О КОНТРОЛЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В АСТРАХАНСКОМ ГМУ.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. Е.Г. ОВСЯННИКОВА.

1. ОТЧЕТ О ПРИЕМЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН.

Докладывает: ответственный секретарь приёмной комиссии, к.псих.н., доцент Ю.А. СТОРОЖЕВА.

1.  УТВЕРЖДЕНИЕ «ПОЛОЖЕНИЯ О СТУДЕНЧЕСКОМ СПОРТИВНОМ КЛУБЕ». Докладывает: заведующий кафедрой физической культуры, доцент А.В. ДОРОНЦЕВ.
  2.  Разное.