Совместное заседание научного общества клинических фармакологов, гастроэнтерологов и   терапевтов, посвященное 80-летию профессора, д.м.н. Панова Анатолия Анатольевича!

Совместное заседание научного общества клинических фармакологов, гастроэнтерологов и терапевтов, посвященное 80-летию профессора, д.м.н. Панова Анатолия Анатольевича!

Дата и время: 19 декабря   в 13:00

Место проведения:  ГБУЗ АО АМОКБ (г. Астрахань, ул. Татищева, 2), кафедра клинической фармакологии

Программа заседания

1.Профессор А.А. Панов – врач, ученый, руководитель.

Докладчик: Антонян Виталина Викторовна –  зав. кафедрой  пропедевтики внутренних болезней, д.м.н.

2. Современные подходы в лечении хеликобактериоза при язвенной болезни.

Докладчик: Левитан Болеслав Наумович  – заведующий кафедрой факультетской терапии и профессиональных болезней с курсом последипломного образования, д.м.н.

3. Фармаконутриентная характеристика питательных смесей

Докладчик: Островерхов Олег Павлович – доцент кафедры клинической фармакологии, к.м.н.