Отчётное собрание Волонтёрского центра

В Астраханском ГМУ прошло отчётное собрание Волонтёрского центра, на котором были подведены итоги работы  за уходящий год.

Руководитель Волонтерского центра, студент 506 группы педиатрического факультета Алибеков Эльдар, отметил высокие результаты работы в экологической сфере и направлении “Люди Х”, которое занимается организационным сопровождением научных конференций.

Самые активные добровольцы были награждены благодарственными письма от руководства университета за вклад в развитие добровольческого движения:

1. Нурмухамедов Рамиль, 318 группа леч. ф.
2. Асламханов Халид, 223 группа леч. ф.
3. Асланбегов Абдулла, 525 группа леч. ф
4. Гишлуркаева Макка, 403 группа пед. ф.
5. Абулакова Гюльженнет, 201 группа “Акушерское дело”
6. Котлагазиева Камилла, 207 группа леч. ф.
7. Гасанова Джамиля, 208 группа пед.ф.
8. Биналиева Гульмира, 213 группа пед. ф.
9. Алексеева Анастасия, 502 группа леч. ф.
10. Биналиева Ильмира, 213 группа пед. ф.
11. Кильдалиева Альмира, 201 группа пед. ф.
12. Губаханов Ислам, 223 группа леч. ф.
13. Разумова Алина, 406 группа пед. ф.
14. Цуцаева Иман, 112 группа пед. ф.
15. Искалиев Батый, 501 группа пед. ф.

Волонтеры, активно участвовавшие в экологических акциях по благоустройству города, получили награды от мэра Олега Полумордвинова за активное участие в добровольческой жизни и активную гражданскую позицию:

1) Губаханов Ислам, 223 группа леч. ф.
2) Асламханов Халид, 223 группа леч. ф.

Студенты также поучаствовали в акции «Капсула времени» и записали послания, пожелания и цели себе в будущее.