«Папа, мама, я – спортивная семья»

В рамках федеральных проектов «Спорт – норма жизни» и «Успех каждого ребенка» в Астраханском ГМУ  прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья”. Организаторами выступили: кафедра физической культуры, спортивный клуб, воспитательный отдел и  профсоюзный комитет Астраханского ГМУ. В соревновании приняли участие 12 спортивных семей нашего университета. В программе соревнований были испытания на координацию, силовую выносливость и быстроту. Абсолютным чемпионом стала команда кафедры физической культуры в составе:

Одинцов Александр  – преподаватель кафедры физической культуры, заслуженный мастер спорта России

Одинцова Мария – старший преподаватель кафедры физической культуры, КМС  по самбо.

Одинцова Елизавета – начинающая спортсменка детского сада.

II место заняла семья профессиональных волейболистов:

Рыбалкин Станислав  – тренер по волейболу, мастер спорта РФ.

Рыбалкина Янина  – ассистент кафедры фармакологии, КМС по волейболу.

Рыбалкин Матвей 4 года юный спортсмен детского сада.

III место получила семья спортсменов-любителей:

Епифанова Люция  – специалист воспитательного отдела Астраханского ГМУ

Епифанов Денис  – спортсмен – любитель

Епифанова Ульяна – 5 лет, спортсменка детского сада.

По окончании соревнований юные спортсмены отправились на новогоднюю дискотеку “Под дождем”, где их развлекали Белый Мишка и Леди Баг. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям и их родителям новогодние подарки и пожелали  счастливого Нового года.