Встреча ординаторов-целевиков с представителями Минздрава Астраханской области

12 февраля в Астраханском ГМУ центром карьеры и отделом ординатуры была организована встреча ординаторов-целевиков Астраханской области 2 года обучения с представителями заказчика целевого обучения, Министерством здравоохранения Астраханской области. В процессе встречи ординаторам были вручены направления на места трудоустройства по завершении обучения в целевой ординатуре.

Астраханские целевики – основной кадровый резерв для региона. В молодых специалистах остро нуждаются не только в городских медицинских организациях, но и во всех районах Астраханской области.

Начальник отдела кадровой политики и государственной гражданской службы Минздрава Астраханской области Волкова Татьяна Борисовна ответила на все интересующие будущих врачей вопросы, рассказала о возможных мерах социальной поддержки молодым специалистам.

Проректор по последипломному образованию, д.м.н, профессор Шаповалова Марина Александровна в напутственной речи напомнила будущим специалистам об ответственности, возложенной на них при заключении целевых договоров и пожелала успешного профессионального развития в выбранной специальности.