Поздравляем с юбилеем к.м.н., доцента Марину Дмитриевну Осипенко!

Уважаемая Марина Дмитриевна,

ректорат, профессорско-преподавательский состав, кафедра патологической физиологии, сотрудники Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Более 30 лет у Вас связано с нашим вузом, 20 из которых Вы посвятили работе на кафедре патологической физиологии и прошли путь от ассистента до доцента кафедры.

За время работы вы зарекомендовали себя грамотным и высококвалифицированным специалистом, добросовестным и ответственным сотрудником.

Вы на высоком профессиональном уровне проводите практические занятия, читаете лекции студентам, используя как традиционные, так и современные инновационные формы и методы обучения, постоянно совершенствуете свой профессиональный уровень. Создаваемая Вами на занятиях и лекциях атмосфера доброжелательности, педагогической требовательности и взаимопомощи способствуют формированию позитивной мотивации студентов и прочному освоению учебного материала.

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением всех сотрудников и студентов, они ценят Вашу исключительную вежливость, доброжелательность и желание всегда прийти на помощь в трудной ситуации.

Дорогая Марина Дмитриевна, желаем Вам здоровья, вдохновения, новых творческих свершений и талантливых студентов!