Поздравляем с юбилеем начальника отдела мониторинга и отчетности Пулеву Галину Николаевну!

Уважаемая Галина Николаевна!
От имени всего коллектива Астраханского государственного медицинского университета примите самые искренние поздравления в день Вашего Юбилея!
Ваша жизнь и профессиональный путь являются примером преданности своему делу и стремления к совершенству. Вы посвятили более 10 лет практическому здравоохранению, спасая и улучшая жизнь маленьких пациентов.

С 2004 года Вы начали свою карьеру в Астраханском государственном медицинском университете, где проявили себя как талантливый педагог, мудрый наставник и ответственный специалист.

Ваши коллеги и руководство ценят Вас за чуткость, ответственность, доброжелательность и отзывчивость. Вы всегда готовы прийти на помощь, поделиться знаниями и поддержать в трудную минуту.

В этот праздничный день мы желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений и семейного благополучия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и любовью близких людей.