Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в митинге-концерте, приуроченном к 10-летию присоединения Крыма к России

На мероприятии выступил глава региона Игорь Бабушкин. Губернатор поздравил присутствующих не только с юбилейной датой, но и с тем, что астраханцы поддержали Владимира Путина, показав рекордную явку.

Астраханский губернатор отметил, что эту десятилетнюю дату встречают с чувством гордости не только за крымчан и севастопольцев, но это праздник для всей России и для каждого из нас. «Ровно 10 лет назад Крым по воле граждан снова вернулся домой. Жители полуострова сказали решительное нет нацизму и пути по которому пошла Украина. Это был их выбор и они отстояли своё право жить в России. Лозунг «Крым наш!» открыл новую страницу истории нашей страны».

Перед гостями праздника выступили творческие коллективы г. Астрахани.