В студенческом клубе «Лаборатория смыслов» Астраханского ГМУ прошёл Хакатон студенческих проектов

Хакатон – это особый формат соревнования, где участники решают поставленную перед ними задачу в определенный срок.

В данном случае перед участники должны были написать паспорт своего проекта, сдача которого является одним из важных этапов конкурсного трека «Делаю» Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Посредством Хакатона студенты смогли попрактиковаться и получить обратную связь по своим проектам.

Организатором мероприятия выступила региональная команда проекта «Твой Ход» в Астраханской области. Координатор проекта –  Салаватова Фатима, студентка 5 курса лечебного факультета Астраханского ГМУ. Эрдни-Гаряева Байрта, студентка 4 курса стоматологического факультета, главный амбассадор проекта «Твой Ход» в Астраханской области, провела нетворкинг для обеспечения комфортного взаимодействия между участниками.

Лидеры трека «Делаю» проекта «Твой Ход» из Астраханского ГМУ, АГУ им. В.Н. Татищева и КИМРТ рассказали про идеи своих проектов и выстроили чёткий план по заполнению паспорта проекта при помощи спикера Хакатона Ромины Васильевой.