Студенты Астраханского ГМУ рассказали школьникам о здоровом образе жизни

Команда волонтеров-медиков Астраханского ГМУ провели для учеников школы села Хошеутово, имени М. Бекмухамбетова. Будущие медики прибыли туда, чтобы провести для учеников акцию “Будь здоров!”. Это был день, полный энтузиазма и позитива, наполненный заботой о здоровье детей.

В рамках мероприятия активисты не только поделились с учениками важными знаниями о том, как сохранить здоровье и заботиться о нем, но и провели для них зарядку. Вместе с детьми они активно двигались, выполняя разнообразные упражнения, которые помогли разогнать утреннюю сонливость и поднять настроение.

Это мероприятие стало не только возможностью для учеников получить полезные знания о здоровом образе жизни, но и вдохновило их на активное занятие спортом и заботу о своем теле и душе. Для нашей команды волонтеров это был замечательный опыт, позволивший принести пользу и радость в сердца детей, а также помочь им почувствовать себя более энергичными и здоровыми.