Интеллектуальный КВИЗ в Астраханском ГМУ в День студента

25 января в  Астраханском ГМУ России состоялся интеллектуальный КВИЗ, приуроченный ко Дню cтудента.

В данной игре приняли участие не только студенты нашего университета, но и представили других ВУЗов Астрахани: Астраханский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, Астраханский государственный архитектурно-строительный университет и Астраханский филиал РАНХиГС.

Интеллектуальный турнир состоял из 9 раундов с разной тематикой: от кино до исторических справок. Все приглашённые команды показали высокий уровень знаний во всевозможных сферах.

К финалу целых три команды набрали наивысшее количество баллов, разделив все призовые места:

• Команда «Моя мама думает, что я сдаю сессию» (Астраханский ГМУ):
  • Команда «Актив ИРБиП» (Астраханский государственный технический университет):
  • Команда «Сириус» (Астраханский государственный университет).

Победители получили заслуженные призы и дипломы.

Все участники с нетерпением ждут следующую игру, чтобы вновь проверить свои силы и весело провести время.