Заседание СНК кафедры биологии

Кафедра биологии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка! Заседание состоится 16 ноября 2017 года, в 16:00 в конференц-зале кафедры биологии. Повестка дня: «Митохондриальная ДНК». Докладчик: Аджигитова Карина, 107 гр., педиатрический факультет; «Митохондриальные заболевания». Докладчик: Муратова Анаханум, 111 гр., лечебный факультет.

Внимание! Кафедра биологии приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка!

Заседание состоится 5 октября 2017 года, в 16.20 в конференц-зале кафедры биологии. Повестка дня: Организационное собрание. Знакомство с работой кружка кафедры биологии (информация для первокурсников) – докл. – куратор кружка ст. преподаватель Красовский В.С. Генетическое исследование рисков мультифакторных заболеваний – докл. студентка V курса – М.В. Шахназарян. Утверждение плана работы студенческого научного кружка на 2017 […]

Внимание! Кафедра биологии приглашает всех желающих на заседание СНК,

которое состоится 8 ноября в 16:30 на кафедре биологии (Мечникова, 20, 4 этаж). Повестка дня: 1. Математический анализ генетического кода, как способ переосмыслить его свойства – докл. студентка 113 группы лечебного факультета Закиева Тамила.2. Удивительные факты о том, что должен знать каждый – докл. студентка 104 группы педиатрического факультета Короткова Анастасия.