Кафедра судебной медицины проводит заседание СНК

07.12.2018 года в 16 часов 30 минут на кафедре судебной медицины,  по адресу ул. Ф. Энгельса, дом 10, Бюро судмедэкспертизы, аудитория № 2 состоится заседание СНК. Докладчик ХАРИТОНОВА Ю.И., 602 группа, лечебный факультет. Доклад “Судебно-медицинская экспертиза  странгуляционной асфиксии”. Приглашаем всех желающих.

СНК кафедры судебной медицины

07.12.2018 года в 16.30  на кафедре судебной медицины состоится заседание студенческого научного кружка  по адресу: ул. Ф.Энгельса, дом 10, Бюро судмедэкспертизы, аудитория № 2.  Доклад: “Судебно-медицинская экспертиза  странгуляционной асфиксии” –  Харитонова Ю.И., 602 группа, лечебный факультет.

СНК на кафедре судебной медицины

21 сентября 2018 года в 16.00 на кафедре судебной медицине состоится заседание СНК. Доклады: 1. “Вклад отечественных ученых в развитие судебно-медицинской службы РФ”  студентка 604 гр. леч. ф-та Каирсапова Д. 2. “Структура судебно-медицинской службы в России” студент 605 гр. леч.ф-та. Место проведение ул. Ф.Энгельса, д. 10. Бюро судебно-медицинской экспертизы, аудитория № 2.

Заседание СНК кафедры судебной медицины

Кафедра судебной медицины приглашает всех желающих на заседание студенческого научного кружка, которое состоится 16 марта в 16:45 на базе ГБУЗ АО «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (ул. Ф. Энгельса, 10), аудитория № 2. Повестка дня: 1. Этапы развития отечественной судебной медицины (в период 18-21 веков). Основные направления научных исследований в современной судебной медицине. Докладчик: Жарханалиева Г.А., 612 […]