«Образовательный лингвистический центр» объявляет набор слушателей

ВНИМАНИЕ! С 05.10.2020 г. «Образовательный лингвистический центр» объявляет набор слушателей по программам: «Английский язык для повседневного общения»,  «Французский язык для повседневного общения», «Немецкий язык для повседневного общения»,  «Корректировочный курс русской грамматики», «Интенсивный краткосрочный курс русского языка» Срок обучения – 3 месяца. По окончании курсов выдаётся сертификат. По всем вопросам обращаться на кафедру русского языка.

Внимание! Летние курсы русского языка!

С 1 июля 2020 года Образовательный лингвистический центр объявляет набор слушателей на летние курсы русского языка. Приглашаются иностранные студенты, желающие повысить свой уровень знания русского языка, закрепить грамматические навыки, овладеть основами профессионального общения. По всем вопросам обращаться по телефону: 89616545044 – Сатретдинова Альфия Хамитовна. Attention! Since July 1, 2020, the Educational Linguistic Center announces the […]

ВНИМАНИЕ! «Образовательный лингвистический центр» продолжает набор слушателей

ВНИМАНИЕ! «Образовательный лингвистический центр» продолжает набор слушателей по программам: «Английский язык для повседневного общения»,  «Французский язык для повседневного общения», «Немецкий язык для повседневного общения»,  «Корректировочный курс русской грамматики», «Интенсивный краткосрочный курс русского языка» Срок обучения – 3 месяца. По окончании курсов выдаётся сертификат. По всем вопросам обращаться на кафедру русского языка.

«Образовательный лингвистический центр» объявляет набор слушателей!

ВНИМАНИЕ! С 17.02.2020 г. «Образовательный лингвистический центр» объявляет набор слушателей по программам: «Английский язык для повседневного общения»,  «Французский язык для повседневного общения», «Немецкий язык для повседневного общения»,  «Корректировочный курс русской грамматики», «Интенсивный краткосрочный курс русского языка» Срок обучения – 3 месяца. По окончании курсов выдаётся сертификат. По всем вопросам обращаться на кафедру русского языка.