Новогодний бал

29 декабря в НК «Даир» состоялся Главный Новогодний Молодежный Бал, в рамках которого прошла Новогодняя «Премия Каспий», а также были выбраны Король и Королева бала. А выбрать лучших зрители могли путем голосования.

В программу вечера также вошли конкурсы и подарки, фуршет, зажигательные танцы и многое другое.

Одной из главных целей «Премии Каспий» является поддержка талантливой молодежи, а также пропаганда здорового образа жизни. Организатором является председатель АРО АМОР Эльвин Гусейнов, а проводится мероприятие при поддержке администрации г. Астрахань.

Астраханский государственный медицинский университет на балу представили Лала Эминова, студентка 326 группы лечебного факультета, и Нуру Кулиев, студент 203 группы стоматологического факультета. Нарядные и подготовленные они ответили на все каверзные вопросы от ведущих и поделились новогодними пожеланиями.

И хоть ушли наши студенты без корон, они прекрасно проявили себя и с достоинством представили свою Alma mater.

dsc_8225 dsc_8114 dsc_8052