Соревнования по футболу среди российских и иностранных студентов

24 февраля в с/к «Динамо» состоялись соревнования по футболу между российскими студентами и сборными командами факультета иностранных студентов. От иностранных  студентов были представлены сборные команды Замбии , Марокко, ЮАР, Ганы и Туниса.  Российскую команду представляла сборная команда Университета. Сборная российских студентов имеет большой опыт участия  в областных и  городских  соревнованиях, неоднократно становились победителями и призерами молодежных игр, посвященных памяти первого губернатора Астраханской области А.П. Гужвина, а также Спартакиады среди вузов Астрахани.

Однако, африканские студенты не дрогнули и показали технический и зрелищный футбол.

Финальный матч между командами Марокко и России закончился по пенальти со счетом 4:5 в пользу России.

По итогам соревнований:

1. I место Россия