Совместное заседание СНК кафедр физической культуры, топографической анатомии и оперативной хирургии и кафедры фармакологии

Внимание!

25 апреля в 15:30 состоится совместное заседание СНК кафедр физической культуры, топографической анатомии и оперативной хирургии и кафедры фармакологии. В повестке дня представлены доклады следующей тематики:

1. Самошкина К.В., 204 гр., педиатрический ф-т. «Допинг – это эликсир, дающий силу и мощь или же яд?» Научный руководитель  преподаватель кафедры физической культуры Коноплева Е.Г.

2. Ахтаев И.Х., 323 гр., лечебный ф-т. «К 140-летию В.Ф. Войно-Ясенецкого». Научный руководитель ассистент кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии Чернухин Д.А.

3. Зарандия Н.Р., Исмухамбетова М.М., 110 гр., лечебный ф-т. «Нетрадиционные виды адаптивной физической культуры» Научный руководитель – преподаватель кафедры физической культуры Орлова И.А.

4. Соколова Е.Н., 305 гр., лечебный ф-т. «Влияние на умственную и физическую работоспособность ноотропных препаратов». Научный руководитель – ассистент кафедры фармакологии к.м.н. Татжикова К.А.

5. Исмаилова З.М., 504 гр., лечебный ф-т. «Паралимпийские игры». Научный руководитель  преподаватель кафедры физической культуры Токарчук Н.Ю.

Заседание проводится в лекционном зале кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии. Приглашаются все желающие.