Губернаторские стипендиаты – 2018!

21 марта в резиденции губернатора Астраханской области прошло уже ставшее традиционным награждение лучших студентов региона. В сотню избранных, как и всегда, вошли студенты Астраханского государственного медицинского университета.
Почетные дипломы вручил счастливчикам сам губернатор. Александр Александрович Жилкин поприветствовал и поздравил собравшихся. Торжественное вручение он предварил вступительной речью, в которой отметил, что дипломанты – это перспективная подрастающая смена, участники которой обладают широким списком достоинств, среди которых активность, целеустремлённость, гражданская позиция и действенный патриотизм. Всё это является основой для раскрытия их потенциала и в будущем реализации важных для региона и страны проектов.
По результатам отбора от Астраханского ГМУ свидетельства о назначении губернаторской стипендии получили следующие студенты.
За особые успехи в учебной, научно-инновационной и экспериментально-конструкторской деятельности:
Войнова Валерия
Исамулаева Аида
Овсянникова Любовь
Чичков Юрий
Шаповалова Дарья
За особые успехи в общественной деятельности:
Ситникова Анастасия
Слувко Ксения
Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!

[Best_Wordpress_Gallery id=”67″ gal_title=”Губернаторские стипендиаты 2018″]