Подписание Соглашения о сотрудничестве между Университетом Туниса Эль Манар и Астраханским ГМУ

16 апреля 2018 года при поддержке организации «РАКУС» совместно с Посольством России в Тунисе состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Университетом Туниса Эль Манар и  Астраханским Государственным медицинским университетом.

Университет Эль Манар один из  крупнейших университетов Республики Тунис. На сегодняшний день там проходят обучение более 33000 студентов из порядка 30 стран мира.

В рамках этой встречи была подчёркнуты важность и необходимость подписания первого для Университета Эль Манар документа, закрепляющего статус отношений с Астраханским ГМУ. Стороны пришли к заключению, что такого рода сотрудничество укрепит отношения в сферах науки, образования и академической мобильности.

Участники встречи выразили надежду на успешную реализацию планов и проектов, заложенных в подписанных соглашениях.

По завершении официальной части, участники церемонии обменялись памятными подарками и поблагодарили друг друга за интересную, плодотворную встречу.

20180416_102845 20180416_103333 20180416_104730