Поздравляем победителей и призеров заочного тура Международной олимпиады по аллергологии и иммунологии для студентов и молодых ученых до 33 лет!

Поздравляем победителей и призеров заочного тура Международной олимпиады по аллергологии и иммунологии для студентов и молодых ученых до 33 лет, организованной при поддержке всемирной организации по иммунопатологии, а также института иммунофизиологии (15.06.2018г. – 15.07.2018г.):
Пахнову Л. Р. – аспирантку кафедры факультетской педиатрии, В. С .Кима – аспиранта кафедры биологической химии, О. А. Волошана – студента IV курса фармацевтического факультета,  Т. Д. Безрукова – студента III курса лечебного факультета;  Д. А. Зорина –  студента V курса лечебного факультета, Е. О. Клопнева – студента V курса  лечебного факультета.
Данные студенты будут представлять наш университет на заключительном этапе олимпиады, который состоится 18-21 октября в рамках международного форума в г. Москве.