Губернаторские стипендиаты – 2019!

15 апреля в резиденции губернатора Астраханской области прошло уже ставшее традиционным награждение лучших студентов региона по итогам зимний сессии. В число избранных, как и всегда, вошли студенты Астраханского государственного медицинского университета.

Почетные сертификаты вручил счастливчикам и.о. руководителя агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров. Егор Андреевич поприветствовал и поздравил собравшихся. Торжественное вручение он предварил вступительной речью, в которой отметил, что дипломанты – это перспективная подрастающая смена, участники которой обладают широким списком достоинств, среди которых активность, целеустремлённость и гражданская позиция.  Все эти качества является основой для раскрытия их потенциала и в будущем реализации важных для региона и страны проектов.

По результатам отбора от Астраханского ГМУ сертификаты о назначении губернаторской стипендии получили следующие студенты:

Войнова В.И. 5 курс лечебный факультет;

Корячко В.А. 3 курс лечебный факультет;

Овсянникова Л.С. 3 курс лечебный факультет;

Саркисов А.А. 4 курс стоматологический факультет;

Шаповалова Д.А. 5 курс лечебный факультет.