Студенты Астраханского ГМУ активные участники флеш-моба «Севастополь 75»

Студенты Астраханского ГМУ приняли активное участие в организации и проведении песенного «народного» флеш-моба «Севастополь 75», посвященного 75-летию со дня его освобождения.

Мероприятие состоялось 27 апреля на набережной Волги, у памятника Пётру I. Данную акцию астраханцы преподнесли как подарок Севастополю. Во флеш-мобе приняли участие 5 городов России. Участники из города, который признают лучшим участником акции, поедут в город-герой, так как мероприятие носит федеральные значение. Организатором акции явился проект «Голос Каспия». В основу флеш-моба была положена песня известного автора-исполнителя Александра Городницкого «Севастополь останется русским», написанная в 2009 году.

Нашим студентам посчастливилось наконец-то познакомиться с артистами творческого объединения «Голос Каспия». По завершении мероприятия наши обучающиеся сделали совместное фото на фоне реки Волги и памятника Великому Пётру I.