Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в марафоне “Честь. Достоинство. Победа”

28 апреля студенты Астраханского ГМУ представили вуз на  XXXI международном легкоатлетическом марафоне, посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., который проводился в Волгограде под девизом «Честь. Достоинство. Победа».

В соревнованиях на дистанции 5, 10, 21 и 42 км приняли участие более 1000 человек из 5 стран. От нашего университета выступила сборная команда по легкой атлетике в следующем составе:

1. Акишкина Анна – студентка 301 гр. леч. ф-та.
  2. Доронцева Ксения – студентка 301 гр. леч. ф-та.
  3. Избаев Ислам – студент 624 гр. леч. ф-та.
  4. Ковалев Роман – студент 305 гр. стомат. ф-та.

Сертификат_1

Сертификат_2

Сертификат_3

Сертификат_4

Кафедра физической культуры и спортивный клуб поздравляют участников легкоатлетического марафона с достойными результатами!