Заседание СНК “Инновационные фармацевтические технологии”

Внимание! Кафедра фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии приглашает студентов и аспирантов фармацевтического, лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического факультетов на заседание студенческого научного кружка «Инновационные фармацевтические технологии».

Заседание состоится 9 сентября 2019 года, в 15.40 на кафедре фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии (УЛ. Мечникова,20; вход со стороны ул. З. Космодемьянской, 80).

На повестке дня:

1. Организационное собрание. Знакомство с работой кружка кафедры фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии. Докладчик – председатель кружка, студентка V курса фармацевтического факультета Искандарова Г.В.

2.Обсуждение результатов проведенных научных работ за 2018-2019 учебный год.

3. Утверждение плана работы студенческого научного кружка на 2019 – 2020 учебный год.

Заседание состоится 9 сентября 2019 года в 15:40.

При себе иметь медицинский халат, медицинскую шапочку, сменную обувь.

По всем интересующим вопросам обращаться к председателю СНК – Искандаровой Гуляфир (8996-469-03-23)