Благодарность от пациента

На VI Всероссийской студенческой Олимпиаде по нормальной физиологии, проходившей на базе Первого Московский государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, студенты Астраханского ГМУ получили Диплом победителя за профессиональное и внимательное отношение к пациенту при выполнении практических навыков в номинации «Благодарность от пациента».

В состав команды от нашего университета вошли победители внутривузовской олимпиады по физиологии, которая проводилась весной этого года. Капитан команды – студент 313 группы педиатрического факультета Андрей Посохин. Члены команды –  студенты 304 группы лечебного факультета Неллия Джуматаева, Артем Бонецкий, Денис Мацуга. Куратор группы – профессор В.Р. Горст.

Коллектив кафедры нормальной физиологии.