Всероссийский научно-практический форум «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском научно-практическом форуме «Медицинская реабилитация при новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», который состоится 11 июня в 10:00 по московскому времени.

Организаторы Форума:
– Кафедра спортивной медицины и медицинской реабилитации ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
– ФНКЦ реаниматологии и реабилитологии Минобрнауки России
– ФГБУ НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России
– ФГБУ Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России

Сопредседатели: проф. Ачкасов Е.Е., акад. РАН, проф. Пузин С.Н., д.м.н. Фесюн А.Д., акад. РАН, проф. Лобзин Ю.В.

Научная программа Форума и регистрация участников:

Участие бесплатное по предварительной регистрации!
Ссылка на сайт трансляции будет отправлена зарегистрированным участникам на эл.почту, указанную при регистрации, за 1 день и за 1 час до Форума.

Президент ФГБОУ ВО МГМСУ им.А.И.Евдокимова МЗ, академик РАН, профессор
Николай Дмитриевич Ющук