Открытая онлайн-лекция Alessandro Golkar «Методология проектного подхода в образовательном процессе: возможности и перспективы»

Открытая онлайн-лекция Alessandro Golkar «Методология проектного подхода в образовательном процессе: возможности и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на открытую онлайн-лекцию Alessandro Golkar «Методология проектного подхода в образовательном процессе: возможности и перспективы», организованную МНМЦ НИЯУ МИФИ совместно с российским отделением Международного совета системных инженеров INCOSE RUS, которая пройдет в формате «живого» вебинара 10 июня в 10.00!

Спикер — Alessandro Golkar:

  • Ph.D. in Aeronautics and Astronautics at the Massachusetts Institute of Technology (MIT)
  • Associate Professor (Tenured) at the Skolkovo Institute of Science and Technology, Moscow
  • Visiting Professor at the Universitat Politecnica de Catalunya, Barcelona

 Модератор — Александр Шаманин, эксперт АО ИК «Атомстройэкспорт», старший преподаватель ВИШ МИФИ, директор по связям с вузами INCOSE RUS.

На лекции будут рассмотрены гибкие методологии проектного управления (Agile, Scrum), нашедшие распространение у разработчиков программного обеспечения, особенности применения и отличия от традиционной методологии проектного управления (Waterfall, «staged gate»).

 Языки мероприятия — русский и английский.

 Также на вебинаре мы анонсируем новую онлайн программу повышения квалификации МНМЦ НИЯУ МИФИ “Проектный подход в деятельности преподавателя”.

 Все слушатели вебинара получат электронный сертификат об участии. Участие в вебинаре бесплатно, но требуется регистрация по ссылке: https://ismc.mephi.ru/methodology-education

 Ждем Вас на нашем вебинаре!

Искренне Ваша, команда МНМЦ НИЯУ МИФИ.