Поздравляем с юбилеем руководителя Центра истории Левину Татьяну Александровну

Уважаемая Татьяна Александровна!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, обучающиеся Астраханского государственного медицинского университета

от всей души поздравляют Вас с юбилеем!

Ваш жизненный путь неразрывно связан с изучением истории Астраханского ГМУ. Сегодня ваши поистине энциклопедические знания и богатый управленческий опыт востребованы на посту руководителя Центра истории университета.

Благодаря вашему энтузиазму и блестящему организаторскому таланту, Центр истории успешно реализует межмузейные проекты, проводит яркие запоминающиеся экскурсии, знакомит посетителей с уникальной коллекцией экспонатов, живет своей насыщенной жизнью и развивается, сохраняя и приумножая свои традиции.

Примите слова искренней признательности за ваш подвижнический труд и верность избранной стезе. Вы вносите значимый вклад в сохранение и популяризацию историко-культурного наследия нашего астраханского здравоохранения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и воплощения творческих планов! Будьте здоровы и счастливы!