Десятый выпуск клинических психологов!

Сегодня в актовом зале Астраханского ГМУ торжественно вручили дипломы выпускникам факультета клинической психологии. Поздравить их собрались преподаватели и ректор университета. За пять с половиной лет выпускники и преподаватели стали очень близкими людьми, а университет стал для молодых специалистов вторым домом.

Открыла торжественное заседание и первой поздравила выпускников с этим знаменательным событием ректор Астраханского ГМУ д.м.н. профессор Башкина Ольга Александровна.
Выпускники, в свою очередь, ответили наставникам словами благодарности за знания, помощь и поддержку, и пообещали достойно представлять свой факультет и Астраханский государственный медицинский университет.
Заслуженные дипломы молодым коллегам вручила ректор Башкина О.А.
В завершение мероприятия Ольга Александровна еще раз поздравила молодых врачей и сказала несколько слов о том, как важна и перспективна выбранная ими профессия, а специалисты этого профиля всегда востребованы.