Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции, с международным участием «Лазеры в медицине 2021», посвященной 35-летию ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России».

Организатор: ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России».

Дата проведения15 октября 2021 г.

Место проведения: г.Москва, ул.Русаковская, дом 24, Холидей Инн Москва Сокольники.

В рамках работы Конференции пройдет выставка медицинского оборудования и медицинских препаратов.

Регистрация участников проводится в электронном виде на сайте конференции

Форма участия: устное сообщение, публикация тезисов, личное участие в качестве слушателя.

Участникам будет предоставлена возможность получения баллов НМО.

(Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО (www.sovetnmo.ru).

Подробная информация по основным научным направлениям Конференции и организационному комитету размещена на сайте конференции  www.conf.goslasmed.ru.

Участие в конференции бесплатное, публикация тезисов платная.

Стоимость публикации тезисов 500 рублей за 1 тезис.

Срок подачи тезисов до 1 июня 2021 г.

Правила оформления тезисов размещены на сайте конференции.

Подача тезисов в электронном виде на сайте конференции.

Оплата публикации тезисов по ссылке на сайте конференции после получения оповещения об принятии их к публикации по вашей электронной почте.

По итогам конференции планируется издание тематического выпуска журнала «ЛАЗЕРНАЯ МЕДИЦИНА» с публикацией тезисов. Журнал индексируется в РИНЦ, включен в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК Минобрнауки РФ.

Надеемся увидеть вас в числе участников нашей конференции!

С уважением,

Ответственный секретарь Оргкомитета   Вяльцева Н.И.

Вяльцева Наталия Игоревна, к.т.н., в.н.с.,

Руководитель научно-организационного отдела

ФГБУ “ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России»

Контакты: тел. 8-495-661-01-85, e-mailconference-goslasmed@yandex.ru