Прямой эфир с выпускником  Астраханского ГМУ и ординатором РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Прямой эфир с выпускником Астраханского ГМУ и ординатором РНИМУ им. Н.И. Пирогова

27 февраля в рамках проекта «Мед-Старт» рабочей группы «Здравоохранение и пропаганда здорового образа жизни» Молодежного правительства Астраханской области состоялся прямой эфир с выпускником Астраханского ГМУ. Гвазава Гига – ординатор первого года Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова по специальности «Урология, андрология, онкоурология».

Во время прямого эфира участники проекта, студенты Астраханского ГМУ, задавали интересующие вопросы об условностях поступления в ординатуру,  о медицинских соревнованиях, конференциях и олимпиадах, в которых принимал участие Гига.