День Дублёра

20 апреля участники молодежного направления «Студенческое Наставничество» Астраханского ГМУ приняли участие в проекте «День Дублёра» в Администрации муниципального образования «Города Астрахани».

В мероприятии приняли участие следующие студенты:

1. Студентка 3 курса лечебного факультета Давлетказиева Асия стала дублером «Начальник управления по капитальному строительству»
  2. Студентка 2 курса лечебного факультета Салаватова Фатима стала дублером «Начальник управления информационной политики»
  3. Студентка 2 курса лечебного факультета Черкашина Диана стала дублером «Глава Советского Района»
  4. Студентка 1 курса педиатрического факультета Эрсиноева Пятимат стала дублером «Начальник управления контроля и документооборотов»

С приветственным словом выступила  полномочный представитель главы администрации в органах государственной власти и местного самоуправления Симеонова Е.И.«День Дублёра» проводится на протяжении нескольких лет в рамках деятельности городского Молодежного Координационного Совета» с целью координации деятельности молодежного и студенческого движения города Астрахани.

Проект ознакомил участников с работой руководителей городской администрации. Студенты смогли вникнуть в их повседневную жизнь, попытаться разобраться в сложных экономических и хозяйственных вопросах, поучаствовать в управлении городом и получить практические знания о работе органов местного самоуправления.