I Международная научная-практическая онлайн-конференция «Опыт и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг в высшем образовании»

I Международная научная-практическая онлайн-конференция «Опыт и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг в высшем образовании»

Уважаемые коллеги!

3 июня 2021 года приглашаем Вас принять участие в работе I Международной научной-практической онлайн – конференции «Опыт и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг в высшем образовании»

Планируемые направления работы конференции:

⦁ Особенности экспорта образования во время пандемии COVID-19.
⦁ Организационно – адаптационная работа с иностранными обучающимися.
⦁ Актуальные аспекты миграционного учета иностранных граждан.
⦁ Значение и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг.
⦁ Особенности развития экспортного потенциала образовательных услуг в высших образовательных учреждениях Республики Узбекистан.

Форма проведения – дистанционная.

Официальные языки конференции: русский, английский, узбекский

К участию в конференции приглашаются ведущие ученые, практические работники, преподаватели высших учебных заведений, педагоги высшего образования, занимающиеся вопросами обучения иностранных студентов в России, студенты, обучающиеся в вузах.
Материалы (заявка для участия в конференции и статья) принимаются до 25 мая 2021 года включительно.

По результатам работы конференции планируется издание электронного сборника научных трудов. Все докладчики конференции получат сертификат участника.
Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки elibrary и проиндексированы в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

К публикации принимаются статьи объемом 3-5 страниц (оригинальность не менее 70%, с предоставлением протокола проверки в системе «Антиплагиат»), выполненные как индивидуально, так и в соавторстве (не более 3х соавторов на одну статью). Один автор может опубликовать не более двух статей (включая статьи в соавторстве).

Материалы, оформленные не в соответствии с требованиями или поданные позднее 25 мая, приниматься не будут!

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО