Студенты Астраханского ГМУ стали лауреатами регионального этапа конкурса “Студенческая весна”

12 мая в Резиденции Губернатора Астраханской области прошло награждение лауреатов регионального этапа конкурса “Студенческая весна”.
Лауреаты I, II и III степеней получили награды из рук членов жюри, а Гран-при конкурса вручил руководитель Агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров.
В этом году наш университет отметили наградами за качество номеров и высокий творческий потенциал:
  • В номинации «Оригинальный номер» лауреатами 1 степени в театральном направлении стали участники танцевально-театральный коллектива «StudART» в составе: Биджиева Мадлена, Чомаева Асият, Абасова Аида, Гребнёв Роман и  Гатиева Екатерина (ученица МБОУ ”СОШ 33”).
  • В номинации “Бально-спортивный танец” специальный приз симпатий жюри в танцевальном направлении получила Шонджиева Эллара.
  • В номинации «Современный танец» – лауреатом 3 степени танцевального направления стала Хохлова Виолетта.
  • В номинации «Авторское слово» – лауреатом 3 степени театральное направление  стал Мидонов Андрей.
  • В направлении «Художественное слово» Алиасхабов Алиасхаб стал лауреатом 3 степени.
Поздравляем! Это только шаг к творчеству, дальше ждёт большая дорога!