Студент Астраханского ГМУ стал председателем молодёжного совета профсоюза работников здравоохранения Астраханской области

14 мая в областном объединении организаций профсоюзов состоялся 3-ий пленум комитета областной организации Профсоюза работников здравоохранения.
На пленуме была предоставлена вся отчётность на период 2020-2021 гг., а также прошло подведение итогов.

Дипломами и денежными выплатами были награждены первичные профсоюзные организации, преподаватели и студенты Астраханского ГМУ за лучшую работу по мотивации профсоюзного членства, стабильные показатели и удержание численности членов профсоюза среди студенчества на стабильном уровне.

Повесткой пленума так же стали выборы председателя молодёжного совета профсоюза работников здравоохранения АО, по итогом выборов председателем единогласно стал студент 412 группы лечебного факультета Гребнёв Роман, так же он был включён в состав Президиума областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.