Поздравление ректора Астраханского ГМУ с Днём медицинского работника

Поздравление ректора Астраханского ГМУ с Днём медицинского работника

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днём медицинского работника!

В современном мире стремительного развития науки и технологий, где темп жизни растёт с каждым днём, неизменной остается главная задача для медицинского сообщества – сохранение жизни и здоровья людей. Для врачей вечными остаются ценности – доброта, чуткость, отзывчивость, сострадание, милосердие и бесконечная ответственность за результаты своего труда, который всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе.

Повышение уровня и качества медицинского образования, подготовка высококвалифицированных специалистов, создание благоприятных условий для студентов и преподавателей, занимающихся активной научной деятельностью, исследованиями и разработками в своей отрасли, – вот основные направления работы Астраханского государственного медицинского университета. Каждый из сотрудников университета вносит свой вклад в медицинскую науку, образование и клиническую практику, проявляет заботу о здоровье населения Астраханской области.

 Уверена, что благодаря упорной работе и таланту коллектива вуза, мы сможем достигнуть новых вершин на благо здравоохранения не только нашего региона, но и России.

В этот праздничный день желаю вам светлых перспектив, крепкого иммунитета от болезней и конфликтов. Развития, прогресса и колоссальных достижений в профессиональной сфере. Хорошего настроения, добра и успехов!