Международная конференция  «Современная медицина: новый подход и актуальные исследования»

Уважаемые коллеги!

НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» приглашает принять участие в Международной конференции  «Современная медицина: новый подход и актуальные исследования» среди медицинских учебных заведений Казахстана, ближнего и дальнего  зарубежья, приуроченной ко дню Всемирного дня борьбы с остеопорозом (WOD), которая состоится  20 октября 2021 года в онлайн–формате.

К участию приглашаются студенты, магистранты, докторанты, резиденты, ординаторы, аспиранты, молодые научные работники и ППС. Принимаются работы, посвященные широкому кругу проблем всех отраслей клинической и профилактической медицины, а также морфологии, физиологии, патологии, фармакологии.