Поздравляем с 80-летним юбилеем  Л.В. Удодову, к.м.н., доцента кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, врача высшей квалификационной категории, Отличника здравоохранения!

Поздравляем с 80-летним юбилеем Л.В. Удодову, к.м.н., доцента кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, врача высшей квалификационной категории, Отличника здравоохранения!

Уважаемая Людмила Витальевна!

Ректорат и профессорско-преподавательский коллектив Астраханского государственного медицинского университета от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Постоянно совершенствуясь в профессии, Вы прошли путь от практического врача до доцента кафедры акушерства и гинекологии.   Все знают Вас как целеустремленного, энергичного,  доброго, внимательного человека по  отношению к коллегам, учащимся и пациентам. Являясь высококвалифицированным специалистом, Вы умело совмещаете научно-педагогическую и лечебную деятельность, на высоком профессиональном уровне проводите занятия и читаете лекции студентам и  клиническим ординаторам, успешно руководите научно-исследовательской и воспитательной  работой со студентами. Многие из Ваших учеников в настоящее время являются квалифицированными успешными акушерами-гинекологами. Ваш добросовестный труд высоко оценен  почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ и Астраханского ГМУ Минздрава России.

Дорогая Людмила Витальевна,  желаем  Вам долгих лет жизни, благополучия и дальнейших творческих успехов!