Советы бывалого туриста

24 сентября в Центральной Городской библиотеке г. Астрахани состоялся мастер-класс «Советы бывалого туриста», приуроченный к Международному дню туриста.

В мероприятии от лица молодежного направления «Студенческое наставничество» приняли участие студенты Астраханского ГМУ: действующий наставник лечебного факультета, студентка 3 курса Хираева Патимат, студенты первого и второго курса и будущие курсанты «Школы Наставничества».

Мастер-класс проводил кандидат географических наук, доцент, член Астраханского отделения русского географического общества И.В. Головачёв.

Студенты-медики узнали много нового о природных уникальностях Астраханской области, спортивном туризме и походах наших соотечественников по неисследованной территории России.