Авторы инновационных проектов Астраханского ГМУ приняли участие в мероприятии «Идеатон-2021»

8 декабря Молодежный проектный офис Центра поддержки технологий и инноваций организовал участие авторов инновационных проектов в мероприятии «Идеатон-2021» Астраханского Технопарка «Fabrika».

Университет представили:

• молодые ученые Л.Г. Одишелашвили и М.Р. Копылова;
  • Косарева Анастасия, студентка 5 курса лечебного факультета;
  • Григорян Анжелика и Абдрахманов Эмиль, студенты 5 курса стоматологического факультета;
  • Темерев Игорь студент 3 курса педиатрического факультета.

Идеатон направлен на проработку долгосрочной стратегии развития и продвижению инновационных проектов.

Экспертами-спикерами выступили директор ООО «Институт региональной информатизации» С.В. Бузычкин, А.В. Матвиенко и А.Н. Кожарин – руководители филиала ПАО «МТС», Е.В. Сутковой – исполнительный директор астраханского технопарка.

Лучшие проекты получат возможность дальнейшей поддержки в Акселераторе Астраханского Технопарка «Fabrika», а также будут приглашены на спич-сессию с Фондом «Сколково».