Разминка с Чемпионом в День студента

25 января на кафедре физической культуры проводилось празднование Дня студента. Заведующий кафедрой физической культуры А.В. Доронцев пожелал студентам здоровья, легкой сессии, честных спортивных побед и чтобы студенческая жизнь была полна интересных событий и ярких впечатлений. В честь праздника кафедрой физической культуры, спортивным клубом и воспитательным отделом было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие  «Разминка с Чемпионом». Ее провели  студенты лечебного факультета – МС РФ по художественной гимнастике Ксения Доронцева и КМС по многоборью Акишкина Анна. В турнире по волейболу убедительную победу одержала сборная команда СПО.

По завершению соревнований победителей и всех Татьян наградили ценными подарками профсоюзного студенческого комитета Астраханского ГМУ.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб, воспитательный отдел