Игорь Бабушкин поздравил с юбилеем ректора Астраханского медуниверситета Ольгу Башкину

За многолетнюю работу, высокий профессионализм и большой вклад в развитие Астраханской области глава региона наградил Ольгу Башкину знаком отличия, чести и славы 3 степени.

«Поздравляю с юбилеем, красивой датой. Рад, что сегодня мы трудимся в одном регионе, живем и работаем на благо астраханцев. Вы вносите весомый вклад в воспитание молодежи и подготовку специалистов медицины. Я уверен, что под Вашим руководством университет продолжит развиваться, и мы получим высококлассных специалистов»,

– отметил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Ректор Астраханского государственного медицинского университета Ольга Башкина – высококвалифицированный специалист, эрудированный научный работник. Она подготовила большое количество аспирантов, докторантов, врачей-педиатров и аллергологов-иммунологов. Под её руководством защищены 16 кандидатских и 1 докторская диссертация.

За время своей трудовой деятельности Ольга Башкина зарекомендовала себя как эффективный руководитель, умеющий принимать и реализовывать административные и научные планы.