Поздравляем с юбилеем ветерана Астраханского ГМУ Бузину Ольгу Александровну!

Поздравляем с юбилеем ветерана Астраханского ГМУ Бузину Ольгу Александровну!

Медицинская биография Бузиной Ольги Александровны началась в 1944 году, когда она поступила в Астраханское медучилище, которое с отличием закончила в 1947 году. Тогда же зачислена лаборантом на кафедру патанатомии АГМИ. Не отрываясь от лабораторной работы, поступила в АГМИ.
Работала старшим лаборантом на кафедре нервных болезней под руководством профессора И.Н. Аламдарова, младшим научным сотрудником института по изучению лепру, судмедэкспертом гистологического отделения бюро судмедэкспертизы.
За добровольный многолетний труд неоднократно награждалась почетными грамотами отдела здравоохранения Астраханской области. В течение двух лет являлась членом приемной комиссии АГМИ.
За время работы награждена медалью «Ветеран труда» и многочисленными юбилейными медалями. За работу во время ВОВ награждена медалью «Труженик тыла».
Сегодня Ольга Александровна празднует 95 день своего рождения.
Коллектив Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляет  Ольгу Александровну с юбилеем и от души желает крепкого здоровья и душевного тепла .